Лазеры со стабилизацией длины волны

Лазеры со стабилизацией длины волны

  • Лазерные диоды с резонатором Фабри-Перо
  • Стабилизация длины волны с помощью волоконно-брэгговской решетки (ВБР). ВБР расположена на расстоянии 40 - 60 см от лазерного диода
  • Вывод излучения через одномодовый световод
  • Непрерывный и импульсный режимы работы
  • Диапазон длин волн 630-1650 нм
  • Корпус 14-pin DIL или 14-pin butterfly с встроенным термоэлектрическим охлаждением и фотодиодом обратной связи
  • Корпус Mini-DIL с встроенным фотодиодом обратной связи
  • Коннектор FC/APC
  • Ресурс работы 100-500 тысяч часов
НОВЫЕ 150 мВт лазерные модули:
FPL-FBG-976-14BF-100, 1550 nm, 150 mW, Butterfly, single mode, SM or PM, FC/APC

Лазерные модули со стабилизацией длины волны

Тип модуля Длина волны, нм* Мощность, мВт (CW / Pulse) Спектральная ширина, нм Корпус Цена (USD)
FPL-FBG-976-14BF-40 975-977 40 / 100 <1 14 pin Butterfly запросить
FPL-FBG-976-14DL-40 975-977 30 / 100 <1 14 pin DIL запросить
FPL-FBG-976-14BF-100 975-977 150 / 300 <1 14 pin Butterfly запросить
FPL-FBG-976-14DL-100 975-977 100 / 200 <1 14 pin DIL запросить
FPL-FBG-1030-14BF-20 1029-1031 20 / 60 <1 14 pin Butterfly запросить
FPL-FBG-1030-14DL-20 1029-1031 20 / 60 <1 14 pin DIL запросить
FPL-FBG-1064-14BF-20 1063-1065 20 / 60 <1 14 pin Butterfly запросить
FPL-FBG-1064-14DL-20 1063-1065 20 / 60 <1 14 pin DIL запросить
FPL-FBG-1064-14BF-50 1063-1065 50 / 150 <1 14 pin Butterfly запросить
FPL-FBG-1064-14DL-50 1063-1065 40 / 120 <1 14 pin DIL запросить
FPL-FBG-1064-8DL-10 1063-1065 10 / 40 <1 miniDIL запросить
FPL-FBG-1300-14BF-10 1299-1301 10 / 30 <1 14 pin Butterfly запросить
FPL-FBG-1300-14DL-10 1299-1301 10 / 30 <1 14 pin DIL запросить
FPL-FBG-1550-14BF-10 1549-1551 15 / 40 <1 14 pin Butterfly запросить
FPL-FBG-1550-14DL-10 1549-1551 15 / 40 <1 14 pin DIL запросить
FPL-FBG-1550-14BF-150 1549-1551 150 / 500 <1 14 pin Butterfly запросить
FPL-FBG-1550-14DL-100 1549-1551 100 / 500 <1 14 pin DIL запросить
FPL-FBG-1650-14BF-100 1649-1651 100 / 500 <1 14 pin Butterfly запросить
FPL-FBG-1650-14DL-100 1649-1651 100 / 500 <1 14 pin DIL запросить

Габаритный чертеж и схема включения 14pinDIL Butterfly miniDIL miniDIL-ceramic