Лазерные диоды и модули

Лазерные диоды и модули

  • Лазерные диоды с резонатором Фабри-Перо
  • Вывод излучения через одномодовый световод
  • Непрерывный и импульсный режимы работы
  • Диапазон длин волн 405-1650 нм
  • Корпус 14-pin DIL или 14-pin butterfly с встроенным термоэлектрическим охлаждением и фотодиодом обратной связи
  • Корпус Mini-DIL с встроенным фотодиодом обратной связи
  • Коннектор FC/PC или FC/APC
  • Ресурс работы 100-500 тысяч часов

НОВЫЕ 200 мВт лазерные модули:

FPL-1550-14BF-200, 1550 nm, 200 mW, Butterfly, single mode, SMF-28e or PM, FC/PC
FPL-1650-14BF-200, 1650 nm, 200 mW, Butterfly, single mode, SMF-28e or PM, FC/PC

Лазерные модули с резонатором Фабри-Перо

Тип модуля Длина волны, нм Мощность, мВт (CW / Pulse) Спектральная ширина, нм Корпус Цена (USD)
FPL-405-14BF 405 10 / 30 1-3 14 pin Butterfly запросить
FPL-405-14DL 405 10 / 30 1-3 14 pin DIL запросить
FPL-405-56MM 405 20 / 60 1-3 5.6mm TO запросить
FPL-445-14BF 445 10 / 30 1-3 14 pin Butterfly запросить
FPL-445-14DL 445 10 / 30 1-3 14 pin DIL запросить
FPL-445-56MM 445 20 / 60 1-3 5.6mm TO запросить
FPL-520-14BF 520 10 / 30 1-3 14 pin Butterfly запросить
FPL-520-14DL 520 10 / 30 1-3 14 pin DIL запросить
FPL-650-14BF 650-670 10 / 30 1-3 14 pin Butterfly запросить
FPL-650-14DL 650-670 10 / 30 1-3 14 pin DIL запросить
FPL-740-14BF 700-790 20 / 50 1-3 14 pin Butterfly запросить
FPL-740-14DL 700-790 20 / 50 1-3 14 pin DIL запросить
FPL-740-8DL 700-790 10 / 40 1-3 miniDIL запросить
FPL-740-9MM 700-790 40 / 100 1-3 9mm TO запросить
FPL-810-14BF 800-850 30 / 90 1-3 14 pin Butterfly запросить
FPL-810-14DL 800-850 30 / 90 1-3 14 pin DIL запросить
FPL-810-8DL 800-850 10 / 40 1-3 miniDIL запросить
FPL-810-9MM 800-850 60 / 150 1-3 9mm TO запросить
FPL-950-14BF 900-980 40 / 120 1-3 14 pin Butterfly запросить
FPL-950-14DL 900-980 40 / 120 1-3 14 pin DIL запросить
FPL-950-8DL 900-980 10 / 40 1-3 miniDIL запросить
FPL-950-9MM 900-980 100 / 300 1-3 9mm TO запросить
FPL-1060-14BF 1020-1090 100 / 300 1-3 14 pin Butterfly запросить
FPL-1060-14DL 1020-1090 100 / 300 1-3 14 pin DIL запросить
FPL-1060-8DL 1020-1090 20 / 80 1-3 miniDIL запросить
FPL-1060-9MM 1020-1090 150 / 400 1-3 9mm TO запросить
FPL-1300-14BF 1270-1330 20 / 60 1-3 14 pin Butterfly запросить
FPL-1300-14DL 1270-1330 20 / 60 1-3 14 pin DIL запросить
FPL-1300-8DL 1270-1330 10 / 40 1-3 miniDIL запросить
FPL-1300-9MM 1270-1330 50 / 150 1-3 9mm TO запросить
FPL-1310-14BF-2 1290-1330 2 / 6 1-3 14 pin Butterfly запросить
FPL-1310-14DL-2 1290-1330 2 / 6 1-3 14 pin DIL запросить
FPL-1310-8DL-2 1290-1330 2 / 6 1-3 miniDIL запросить
FPL-1310-9MM 1290-1330 5 / 15 1-3 9mm TO запросить
FPL-1350-14BF 1340-1350 20 / 60 1-3 14 pin Butterfly запросить
FPL-1350-14DL 1340-1350 20 / 60 1-3 14 pin DIL запросить
FPL-1350-8DL 1340-1350 10 / 40 1-3 miniDIL запросить
FPL-1350-9MM 1340-1350 50 / 150 1-3 9mm TO запросить
FPL-1550-14BF-20 1510-1570 20 / 60 1-3 14 pin Butterfly запросить
FPL-1550-14DL-20 1510-1570 20 / 60 1-3 14 pin DIL запросить
FPL-1550-8DL 1510-1570 10 / 40 1-3 miniDIL запросить
FPL-1550-9MM 1510-1570 50 / 150 1-3 9mm TO запросить
FPL-1550-14BF-200 1530-1560 200 / 500 1-9 14 pin Butterfly запросить
FPL-1550-14DL-150 1530-1560 150 / 500 1-9 14 pin DIL запросить
FPL-1650-14BF-20 1620-1650 15 / 50 1-3 14 pin Butterfly запросить
FPL-1650-14DL-15 1620-1650 15 / 50 1-3 14 pin DIL запросить
FPL-1650-8DL-10 1620-1650 10 / 40 1-3 miniDIL запросить
FPL-1650-9MM-30 1620-1650 30 / 100 1-3 9mm TO запросить
FPL-1650-14BF-200 1630-1650 200 / 500 3-10 14 pin Butterfly запросить
FPL-1650-14DL-150 1630-1650 150 / 500 3-10 14 pin DIL запросить
FPL-1650-9MM-150 1620-1650 150 / 500 3-10 9mm TO запросить

Лазерные модули со стабилизацией длины волны

Тип модуля Длина волны, нм Мощность, мВт (CW / Pulse) Спектральная ширина, нм Корпус Цена (USD)
FPL-650S-14BF 650-670 10 / 30 < 2 14 pin Butterfly запросить
FPL-650S-14DL 650-670 10 / 30 < 2 14 pin DIL запросить
FPL-740S-14BF 700-790 20 / 50 < 2 14 pin Butterfly запросить
FPL-740S-14DL 700-790 20 / 50 < 2 14 pin DIL запросить
FPL-810S-14BF 800-850 30 / 90 < 2 14 pin Butterfly запросить
FPL-810S-14DL 800-850 30 / 90 < 2 14 pin DIL запросить
FPL-950S-14BF 900-980 40 / 120 < 2 14 pin Butterfly запросить
FPL-950S-14DL 900-980 40 / 120 < 2 14 pin DIL запросить
FPL-980S-14BF 970-980 200 / 500 < 2 14 pin Butterfly запросить
FPL-980S-14DL 970-980 200 / 500 < 2 14 pin DIL запросить
FPL-1060S-14BF 1020-1090 100 / 300 < 2 14 pin Butterfly запросить
FPL-1060S-14DL 1020-1090 100 / 300 < 2 14 pin DIL запросить
FPL-1300S-14BF 1270-1330 20 / 60 < 2 14 pin Butterfly запросить
FPL-1300S-14DL 1270-1330 20 / 60 < 2 14 pin DIL запросить
FPL-1350S-14BF 1340-1350 20 / 60 < 2 14 pin Butterfly запросить
FPL-1350S-14DL 1340-1350 20 / 60 < 2 14 pin DIL запросить
FPL-1550-14BF-20 1510-1570 20 / 60 < 2 14 pin Butterfly запросить
FPL-1550S-14DL-20 1510-1570 20 / 60 < 2 14 pin DIL запросить
FPL-1550S-14BF-200 1550 200 / 500 < 2 14 pin Butterfly запросить
FPL-1550S-14DL-200 1550 200 / 500 < 2 14 pin DIL запросить
FPL-1650S-14BF 1620-1650 15 / 50 < 2 14 pin Butterfly запросить
FPL-1650S-14DL 1620-1650 15 / 50 < 2 14 pin DIL запросить

Габаритный чертеж и схема включения 14pinDIL Butterfly miniDIL miniDIL-ceramic TO-9mm